| Tipo de bateria | 4Bateria LiPo de alta tensão de.45V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 10000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.87V |
| Carregamento Volatge | 4.45V |
| Corrente máxima de carga | 6000mA ((0,6C-4,45V) |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de lítio de polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 2000 mA ((1.0C) |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 12,9 ((T) x 31,0 ((W) x 48,8 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Número do modelo | UNM503035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1.0C/500mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Número do modelo | 104060 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Tensão de carga | 4,35V |
| Capacidade nominal | 3600 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Esquema do projeto | S8261ABJMD-G3J+8205 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 50mAh |
| Capacidade típica | 50mAh |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo recarregável cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 630mAh |
| Carregamento padrão | 315mA/0,5C |
| Carregamento máximo | 3A/3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 115 mAh |
| Capacidade típica | 125 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM450839 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/110mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM801823 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/250mA |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Polymer personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de descarga/carregamento/descarga | 1C/300mA |