| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Cor | Aço |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tipo de bateria | Li Polymer Battery recarregável |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/200mA |
| Dimensões do pacote de baterias | 3.2*20.5*37.5mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/250mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,0*20,0*30,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio de polímero de alta tensão |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 1700mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1700 mA (< 1,0 C) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,5 ((T) x36.0 ((W) x39.0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM851228 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Capacidade típica | 240 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/450mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 290 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/290mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM462023 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 180mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/180mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM481240 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 185 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/185mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM561118 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/65mA |