| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM102540 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Capacidade típica | 1250mAh |
| Tipo de bateria | Baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Cor | Aço |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1100 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Cor | Aço |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM722233 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 580mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/580mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM501885 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 900mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/900mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM471630 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 190 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/190mA |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade mínima | 1100 mAh |
| Capacidade típica | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga | 2C |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM423040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Capacidade típica | 460mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM911775 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1340 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1340mA |