| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM911775 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1340 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1340mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/1500mA |
| Tipo de bateria | Bateria de alta taxa de descarga |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Capacidade típica | 350 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM301235 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Capacidade típica | 100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Poly de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM622526 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Capacidade típica | 430 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio de alta tensão |
|---|---|
| Capacidade nominal | 9200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.87V |
| Carregamento Volatge | 4.45V |
| Corrente máxima de carga | 6440mA ((0,7C-4,45V) |
| Tipo de bateria | Bateria Li-polímero cilíndrica / Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 680mAh |
| Carregamento padrão | 130 mA |
| Carregamento máximo | 650mA |
| Tipo de bateria | Li-polímero, bateria Li-ion, bateria lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/400mA |
| Tipo de bateria | bateria do polímero do Li-íon |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM852530 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 650mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/650mA |