| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM450839 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/110mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM722233 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 580mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/580mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM673867 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2350mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2350mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM101330 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 380mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/380mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM963872 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3700mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/3700mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM362019 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/100mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM701450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/500mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM103339 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1400mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM503759 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1150mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM852530 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 650mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/650mA |