| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM603450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM402025 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 140mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/140mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM481240 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 185 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/185mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM575957 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2400mA |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de li-polímero |
|---|---|
| Capacidade mínima | 1100 mAh |
| Capacidade típica | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga | 2C |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 270mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/270mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | bateria do lipo de 3,7 v |
|---|---|
| Número do modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3,7 V |
| Capacidade nominal | 760 mAh |
| Corrente de carga / descarga | 0.2C/152mA (norma), 1C/760mA (máximo) |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1850mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1850mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,55*40,3*74,0 mm |
| Tipo | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 600 mAh |
| Voltagem de descarga | 3.0V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/600mA |