| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM301235 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Capacidade típica | 100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria Li-Polymer personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de descarga/carregamento/descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo de alta descarga |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 800mAh |
| Capacidade típica | 835 mAh |
| Corrente máxima de carga | 1C/800mA |
| Tipo Battrey | Bateria LiPo cilíndrica pequena |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 65mah |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 65mA (< 1,0C) |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo recarregável cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 1100 mAh |
| Carregamento padrão | 550mA |
| Carregamento máximo | 1100mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo recarregável cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 1680 mAh |
| Carregamento padrão | 320mA |
| Carregamento máximo | 1600 mA |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo curva |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 27 mAh |
| Voltagem final de carga | 4.2V |
| Voltagem final de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM373030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma e cor | Prismático, Silver. |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 115 mAh |
| Capacidade típica | 125 mAh |