| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Modelo | UNM422035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | bateria feita sob encomenda do polímero do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2200mah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200mA |
| Corrente máxima de descarga | 1.0CA |
| Tipo de bateria | Pacote de bateria Lipo personalizado |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 620 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/620mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 5,7 ((T) x 31,7 ((W) x 30,0 ((L) mm |