| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 2850mAh |
| Voltagem nominal | 3.65V |
| Tensão de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.65V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM852530 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 650mah |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/650mA |
| Tipo de bateria | Bateria de alta taxa de descarga |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 350 mAh |
| Capacidade típica | 350 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Capacidade nominal | 430 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=430mAh) |
| Tamanho do pacote de baterias | MaxT5.0*W12.0*H75.0mm |
| Tipo de bateria | Baterias Li-polisher personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 170mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 5.1 (T) x 37.0 (W) x 61.5 (L) mm |
| Tipo de bateria | 3Pacote de baterias recarregáveis de 7 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 5500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 2750mA ((0,5C-NCM) |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 8,5 ((T) x 42,0 ((W) x 56,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/160mA |
| Dimensões da célula de bateria | Máximo 3,9*15,5*28,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM450839 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/110mA |