| Tipo de bateria | Bateria de polímeros de iões de lítio personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão do fim | 3.0V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM373030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |