| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 250mAh |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.0 ((W) x45.0 ((L) mm |
| Tamanho da bateria | MAX 4.1 ((T) x16.5 ((W) x47.0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de iões de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| tensão da Fim--carga | 4.20V |
| Tensão final de descarga | 3.00V |
| Capacidade nominal | 80mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM802030 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 420mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/420mA |
| Tipo de bateria | Bateria de Li-polímero de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM372933 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 420mAh |
| Capacidade típica | 440 mAh |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3450 mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 2800mah |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | Min 4000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.20 ± 0,05 V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 370 mAh |
| Capacidade típica | 390 mAh |
| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2500 mAh |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 8,8*21,0*94,0 mm |