| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM301235 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 100mAh |
| Capacidade típica | 100mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM 933442 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1600mAh |
| Corrente máxima de carga | 2.0C / 4,20V |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2018 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 160mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/160mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM102242 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM813848 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1730 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1730mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 10,0 ((T) x 20,0 ((W) x 50,0 ((L) mm |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 290 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/290mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM583850 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1300 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM481240 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 185 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/185mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM351225 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 90mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/90mA |