| Tipo de bateria | 3Bateria Li-polímero de 8 V |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Voltagem de carga | 4,35V |
| Tamanho da célula da bateria | Max 7,5*43,0*35,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria Lipo |
|---|---|
| Número do modelo | UNM701040 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Corrente de carga e descarga | 0.2C/46mA ((Stardard), 1C/230mA ((Min) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM401014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 25 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/25mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM471630 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 190 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/190mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/450mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM744068 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 3150 mAh |
| Capacidade típica | 3250 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria Li-polímero cilíndrica / Bateria LiPo cilíndrica |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade típica | 680mAh |
| Carregamento padrão | 130 mA |
| Carregamento máximo | 650mA |
| Tipo de bateria | Pacotes de baterias AAA NiMH |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Capacidade nominal | 230mAH |
| Tamanho | MAX15.3*7,7 mm |
| Peso | Aproximadamente 35 g |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/300mA |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM575957 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2400mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/2400mA |