| Tipo de bateria | 18650 baterias |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3500 mAh@0,2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 3400mAh@0,2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Tipo de bateria | bateria de lítio 21700 |
|---|---|
| Capacidade de descarga padrão | Tipo 5000mAh |
| Capacidade nominal de descarga | Min. 4800mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 260mAH |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/260mA |
| Peso da bateria | Cerca de 5,0 g. |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade de descarga padrão | Min 3350mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.65V |
| Tipo de bateria | Pilha cilíndrica do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 3800mAh |
| Voltagem nominal | 3.6V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 2.5V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1850mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 9,9 ((T) x 34,5 ((W) x 52,5 ((L) mm |
| Cores | Aço |
| Tipo de bateria | Baterias LiPO personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1150mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1C/1150mA |
| Dimensão da célula da bateria | MAX 3,8 ((T) x48,5 ((W) x60,5 ((L) mm |
| Tipo de bateria | bateria feita sob encomenda do polímero do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2200mah |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/2200mA |
| Corrente máxima de descarga | 1.0CA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de iões de lítio 21700 |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 5000 mAh@0,2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 4900mAh@0,2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão de carga | 4.2V |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de lipo |
|---|---|
| Número do modelo | UNM503035 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1.0C/500mA |