| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Número do modelo | 104060 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Tensão de carga | 4,35V |
| Capacidade nominal | 3600 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM462023 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 180mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/180mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Capacidade nominal | 1500mah |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/1.5A |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de Li-polímero |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 10,2 x 34 x 52,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Capacidade típica | 1030 mAh |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Capacidade típica | 520mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | UNM682329 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Capacidade típica | 540mAh |
| Tipo de bateria | Bateria do Li-polímero |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 400 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/400mA |
| Tipo de bateria | bateria do polímero do Li-íon |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | 18650 baterias |
|---|---|
| Capacidade nominal (típica) | 3200mAh@0,2C |
| Capacidade nominal (mínimo) | 3100mAh@0,2C |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão de carga | 4.2V |