| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 85 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula (máximo) | 3.9*28.5*30.5mm |
| Tamanho da bateria (máximo) | 4.5*15,0*24,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria de polímeros de iões de lítio personalizada |
|---|---|
| Capacidade nominal | 110mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tensão do fim | 3.0V |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=110mAh) |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Tamanho da célula da bateria | Max T7.0*W34.0*H82.0mm |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0CA(=2000mAh) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1000 mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/1000mA |
| Tamanho da célula da bateria | Max 8,0*30,5*40,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do Li-íon |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 3000 mAh |
| Tamanho da célula da bateria | MAX 6,0*50,5*80,5 mm |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 6,0*50,5*82,5 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Modelo | UNM361215 |
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 48mAh |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1C/48mA |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | 603450 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 1200 mAh |
| Energia | 4.44Wh |
| Tipo de bateria | Bateria do polímero do íon do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 520mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Carga Volatge | 4.2V |
| Forma e cor | Prismático, Silver. |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável de iões de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 450mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1.0C/450mA |
| Dimensão do pacote de baterias | MAX 6,0*22,5*40,5 mm |