| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | UNM602728 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 480 mAh |
| Capacidade típica | 500mAh |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1250mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Corrente de descarga contínua (máximo) | 1CA=(1250mA) |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 4.3 (T) x 42.0 (W) x 62.5 (L) mm |
| Tipo de bateria | Baterias Li-polisher personalizadas |
|---|---|
| Capacidade nominal | 170mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Ciclo de vida | ≥ 500 vezes |
| Tamanho do pacote de baterias | MAX 3,6*20,0*29,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria LiPo de alta tensão |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.8V |
| Capacidade nominal | 280mAh |
| Corrente máxima de carga/descarga | 1,0C |
| Dimensão da bateria | Max 4,8*22,0*30,0 mm |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 200mAh |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Corrente máxima de carga e descarga | 1.0C/200mA |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 2000 mAh |
| Capacidade mínima | 2000 mAh |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 6,5x40x67,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Bateria recarregável do polímero do lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 300mAh |
| Voltagem de carga | 4.2V |
| Voltagem de corte de descarga | 3.0V |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 55mAh |
| Bateria da carga | 4.2V |
| Tamanho do pacote de baterias | Max 4,5 x 11,5 x 22,5 mm (T*W*L) |
| Tipo de bateria | Pacote de baterias de polímero de lítio |
|---|---|
| Capacidade nominal | 1800 mAh |
| Voltagem nominal | 7.4V |
| Max Discharging Current | 1800 mA ((1.0C) |
| Ciclo de vida | Sobre 500 vezes |
| Tipo de bateria | Bateria de polímero de lítio |
|---|---|
| Modelo | A partir de 1 de janeiro de 2014 |
| Voltagem nominal | 3.7V |
| Capacidade nominal | 500mAh |
| Capacidade típica | 520mAh |